ramberol yandex googleusi

  • StephenConry
    StephenConry

    le 06/07/2017 à 07:43 Citer ce message

    Вся стоматология в Москве

    Немного интересной статистики –
    после лечения пульпита зуба или при подготовке зубов к протезированию – в 70-80% случаев у пациентов развиваются воспалительные осложнения (кисты), что связано с некачественным пломбированием корневых каналов. Причем, большинство осложнений проявляются только через 1-1,5 года, т.е. когда гарантийный срок уже закончен.
    Московский стоматологический портал предоставит –

    ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ по темам протезирование и лечение зубов –
    все статьи на нашем портале написаны опытными практикующими стоматологами, что позволит вам определиться с оптимальным видом протезирования, лечения, а также узнать преимущества и недостатки каждого метода протезирования и лечения.

    В НАШЕМ КАТАЛОГЕ вы увидите все стоматологические клиники Москвы –
    удобный поиск по услугам, району, станции метро, а также отзывам – поможет вам выбрать клинику для первичной консультации и возможно лечения. Наш каталог клиник Стоматология в Москве – содержит более 2х тысяч клиник.

    НАШ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ –
    он не принадлежит ни одной из стоматологических клиник, и мы не назначаем к себе на лечение. Это позволяет нам быть объективными, и открыто говорить обо всех недостатках каждого метода лечения и протезирования.

    КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОМАТОЛОГА ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО –
    не отходя от компьютера, Вы можете получить консультацию и задать вопрос живому стоматологу. Мы можем проанализировать рентгеновские снимки ваших зубов и поможем определиться с диагнозом и методом лечения.

    Кроме того, если у Вас есть рентгеновские снимки после проведенного лечения – мы можем оценить насколько качественно были запломбированы корневые каналы, и не будет ли осложнений.

    ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ КЛИНИКИ –
    если забить в поиске Стоматология Москва – вы увидите тысячи сайтов стоматологических клиник. При необходимости, нанятый нами стоматолог-консультант подскажет Вам с выбором клиники, и Вам не придется выбирать клинику наугад и на свой страх и риск.

    Несколько рекомендаций –

    Как говорится: «Кто предупрежден – тот вооружен». Обладая информацией о методах лечения, Вам не стоит больше всецело доверяться стоматологу и надеяться на его порядочность. Официальная статистика, которую мы привели выше, говорит о том, что порядка 70-80% стоматологов либо некомпетентны, либо сознательно халтурят.

    1) Смело задавайте стоматологу вопросы! Если стоматолог, видя вашу осведомленность, начинает грубить, отвечать с неприязнью – смело ищите другого врача, т.к. почти с уверенностью можно сказать, что вы останетесь без зубов.

    2) Если стоматолог не хочет делать контрольные рентгеновские снимки после пломбирования каналов – это отвратительный признак халтуры и некомпетентности. Всегда требуйте проверить качество пломбирования каналов рентгеновским снимком. Если стоматолог категоричен – сразу идите в другую клинику, делайте снимок там и консультируйтесь по качеству лечения (не говоря, конечно, что лечили в соседней клинике). Поверьте — это убережет вас в от кист на зубах, выброшенных денег на перелечивание и замену коронок, от удаленных зубов.

    3) Всегда требуйте чеки об оплате. Ведь в случае жалоб – клиника может потерять все снимки и карту, и доказать, что Вы лечили зуб именно там – будет сложно. Если в клинике нет кассового аппарата – почти наверняка у клиники нет лицензии, и она работает нелегально. Поверьте — стоит немедленно бежать оттуда. Кроме того, чеки позволят вам вернуть 13% потраченных денег на лечение и медикаменты (можно оформить возврат налога).

    Надеемся, что наш проект: Вся стоматология в Москве – окажется Вам полезным!

Répondre à ce message